Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Оздоровительно-образовательный центр "Ледовый дворец" Усманского муниципального района Липецкой области" введен в эксплуатацию 2 ноября 2012 года.

Зимние - с 29 декабря по 12 января

Весенние - с 24 марта по 30 марта

Новости

Кубок Марии Бутырской02 декабря 2019 г.

В эти выходные наши спортсмены принимали участие в "Кубке Марии Бутырской", проходящем в г. Курск. Митников Демид стал чемпионом в своей возрастной категории, Савина Евгения стала первой среди спортсменов 2013 года. На фото - спортсмены, тренер Казакова Е. Ю. и многократная чемпионка Мира и Европы Мария Бутырская.

Профилактика гриппа и ОРВИ.29 ноября 2019 г.

https//llyadi. sk/d/Y0Dz5vm9W2z4kw

Ссылка на сайт по профилактике гриппа и ОРВИ.
"Кубок Акселя"27 ноября 2019 г.

С 22 по 24 ноября в г. Казань проходил 1 этап квалификационных соревнований по фигурному катанию "Кубок Акснля". Наши спортсмены приняли участие в данных соревнованиях и не остались без призовых мест-чемпионами в своих возрастных категориях стали Митников Демид и Савина Евгения. Поздравляем наших юных чемпионов!!!

Победа над командой из г. Моршанск23 ноября 2019 г.

23 ноября наши хоккеисты одержали очень важную победу над командой из г. Моршанск со счётом 3:0!!!Тем самым, эта победа позволила выйти нашей дружине на первое место в первенстве Липецкой области по хоккею. Поздравляем наших спортсменов и тренера Найденышева М. В.!!!

Усмань-Моршанск19 ноября 2019 г.

23 ноября 2019 года в ледовом дворце состоится игра открытого первенства Липецкой области по хоккею между командами ХК «Усмань»-ХК «Моршанск». Начало встречи-14.30 час.

"Осенний этюд"18 ноября 2019 г.

16 ноября в городе Задонск прошли соревнования по фигурному катанию "Осенний этюд". Наши юные спортсмены в очередной раз показали своё мастерство на хорошем уровне. В нашу копилку добавились награды: Митников Демид 1 место присвоен 3 юношеский разряд Савина Евгения 2 место присвоен 3 юношеский разряд. Поздравляем наших спортсменов с очередной победой! Желаем достичь ещё больших побед!

Открытое первенство МАУ ДО ООЦ "Ледовый дворец" по пауэрлифтингу07 ноября 2019 г.

4 ноября в МАУ ДО ООЦ «Ледовый дворец» состоялось открытое первенство по пауэрлифтингу среди юношей. Участники соревновались в разных весовых категориях: до 60 кг, до70 кг, до 80 кг, до 90 кг, свыше 90 кг.

Соревнования по фигурному катанию05 ноября 2019 г.

!!!9.11.2019 года в Ледовом дворце пройдут соревнования по фигурному катанию СмеюсьПоцелуйВсех желающих приглашаем посмотреть на этот прекрасный вид спорта, ну и заодно поддержать наших юных спортсменовПоцелуй

Тестирование спортсменов03 ноября 2019 г.

3 ноября впервые на Усманской земле проходило тестирование спортсменов по фигурному катанию из различных районов области. Наши спортсмены показали все свое мастерство и прошли тестирование с успехом:

Участие в международном турнире01 ноября 2019 г.

С 30 октября по 1 ноября 2019 года в городе Старый Оскол проходил международный турнир «Champions Cup» по хоккею с шайбой среди команд юношей 2011 г.р., где приняла участие наша хоккейная команда «Усмань » в составе 16 наших спортсменов и тренера Найденышева Максима Викторовича. В турнире участвовало 6 команд: ХК «Старый Оскол», ХК «Тамбов» г. Мичуринск, ХК «Айсберг» г. Чернянка, ХК «Сокол» г. Курск, ХК «Бобров» Воронежская область, ХК «Усмань» Липецкая область.